Главная | Контакты | О колледже |Преподаватели|Обучение|Воспитание|Практика|Студенты|Спорт|Абитуриенту

Медицинский колледж
Белгородского государственного университета

Победа за нами!

Не проиграв ни одной встречи, сборная колледжа по волейболу (девушки), поднялась на верхнюю ступень пьедестала.

С 7 по 11 декабря прошли соревнования по волейболу (девушки) в зачет VII спартакиады средних специальных учебных заведений Белгородской области. В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые были разбиты на две подгруппы. В нашу подгруппу вошли: Белгородский индустриальный колледж, Белгородский строительный колледж, Белгородский техникум общественного питания, Губкинский горный техникум и Яковлевский педагогический колледж. Одержав победу над всеми соперниками в подгруппе, наши девушки вышли в финал соревнований, где встретились с постоянной визави – командой Белгородского педагогического колледжа. В прошлом году именно эти команды встречались в финале и тогда победу одержали будущие педагоги. Взять реванш за прошлогоднюю неудачу, с таким настроем вышла на площадку наша команда. Но соперники не собирались сдаваться и, взяв инициативу в свои руки, выиграли первую партию со счетом 25:22. Необходимо было переломить ход игры и это нам удалось. Не оставив никаких шансов соперникам, выиграв последующие три партии а с ними и долгожданную победу – команда медицинского колледжа БелГУ становится чемпионом Белгородской области среди ССУзов! Вот они золотые призеры соревнований:

Сборная колледжа по волейболу (девушки) - золотые призеры соревнований

1. Хворост Татьяна – капитан команды