Главная | Контакты | О колледже |Преподаватели|Обучение|Воспитание|Практика|Студенты|Спорт|Абитуриенту

Медицинский колледж
Белгородского государственного университета

Строптивый мяч

Команда-победитель

В течение трех дней участники первенства колледжа по мини-футболу выяснили отношения между собой.

В первенстве участвовало 6 команд, сборных курсов, групп, отделений.

Во встречах между старшими и младшими курсами сюрпризов никаких не было. Младшие проигрывали с большим счетом. А в финальных встречах борьба была очень упорная, до последних минут. Голы забивались за 1-2 минуты и даже в дополнительное время.

Матч за 3-4 место состоялся между группой 030931 (стоматология профилактическая) и группой 031002 (сестринское дело на базе 9кл.) Выиграла группа 031002.

За 1-2 место встречались фельдшера гр. 010814 и гр. 010913. Выиграла группа 010814. Состав команды победителей: