Главная | Контакты | О колледже | Преподаватели | Обучение | Воспитание | Практика | Студенты | Абитуриенту | Выпускники

Медицинский колледж Медицинского института
ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Осенний старт

В Медицинском колледже НИУ «БелГУ» провели традиционный осенний легкоатлетический кросс.

На минувшей неделе в парке Победы состоялся традиционный легкоатлетический кросс. В этом году он был посвящен 140 образования НИУ «БелГУ». На старт вышли более 200 студентов нового набора. Юноши и девушки соревновались на дистанции 500 м. Осенняя солнечная погода позволила показать хорошие результаты. У девушек с большим преимуществом победительницей стала студентка группы 03051507 Толмачева Анна. Второй финишировала Биналиева Фадима, представлявшая группу 03051501. Третье место заняла Митилева Дарья из группы 03051506. У юношей борьба проходила более остро. Лишь в последнем забеге определился победитель. Им стал студент группы 031527 Шамшура Лев. Вторым финишировал Ахмедхузин Антон из группы 03051504. Третьим стал Акинфеев Никита, группа 03051503. В командном зачете сильнейшей стала группа 03051521. Второе место у группы 03051507. Третье место поделили группы 03051536 и 03051511. Следует отметить, что многие участники кросса выполнили нормативы комплекса ГТО.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами. В торжественной обстановке награждение провели директор колледжа Крикун Е.Н. и зам. директора Жукова С.В. Они отметили хорошую организацию соревнований.

Увеличить

Бегут первокурсницы

Увеличить

На дистанции юноши

Увеличить

Толмачева Анна, Биналиева Фадима, Митилева Дарья - призеры в личном первентсве среди девушек

Увеличить

Шамшура Лев, Ахмедхузин Антон, Акинфеев Никита - призеры в личном первентсве среди юношей