Главная | Контакты | О колледже | Преподаватели | Обучение | Воспитание | Практика | Студенты | Абитуриенту | Выпускники

Медицинский колледж Медицинского института
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Методическое объединение классных руководителей

Наверх

Методические проблемы комиссии

  1. Работа над формированием социальной активности и гражданственности студентов.
  2. Духовно–нравственное совершенствование личности будущего медицинского работника.
  3. Передача накопленного опыта классных руководителей со стажем начинающим кураторам.

Наверх

Состав комиссии


Классный руководитель

Группы
Серикова Н.Б.
Серикова Наталья Борисовна
Председатель ЦМК, преподаватель высшей категории, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

03051503
Поповиченко М. В.
Поповиченко Мария Владимировна
специалист отдела учабная часть

03051527
Вербова Галина Николаевна
Вербова Галина Николаевна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051604
Семернина А.С.
Семернина Анна Станиславовна
преподаватель высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

03051611
03051612
Березуцкая Анна Андреевна
Березуцкая Анна Андреевна
преподаватель

03051702
Фурсина Т. П.
Фурсина Татьяна Петровна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051520
Адамова В. Т.
Адамова Валентина Тимофеевна
преподаватель

03051404
Попова Жанна Сергеевна
Попова Жанна Сергеевна
преподаватель

03051601
Дмитриенко Наталья Эдуардовна
Дмитриенко Наталья Эдуардовна
преподователь

03051606
Кумаргей И. Ф.
Кумаргей Ирина Федоровна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051512
Олейниц Э. В.
Олейниц Эльвира Валентиновна
преподаватель высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

03051701
Карнюшина А.В.
Карнюшина Антонина Васильевна
преподаватель высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

03051536
Борзых Елена Анатольевна
Борзых Елена Анатольевна
преподаватель

03051735
Алешина О. В.
Алёшина Оксана Владимировна
преподаватель

03051531
Савелова Валентина Борисовна
Савелова Валентина Борисовна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051507
Костюкова Татьяна Владимировна
Костюкова Татьяна Владимировна
лаборант

03051402
Черная О.А.
Черная Ольга Александровна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051742
Величкова С.М.
Величкова Светлана Милайловна
заведующая отделением № 3, кандидат филологических наук

03051542
Колганова Н. В.
Колганова Наталья Валерьевна
преподаватель

03051721
Петушкова О. И.
Петушкова Ольга Ивановна
преподаватель

03051442
Сидоренко Л.Л.
Сидоренко Любовь Леонидовна
преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат биологических наук

03051603
Чмутова Анастасия Александровна
Чмутова Анастасия Александровна
преподаватель первой квалификационной категории

03051737
Слепаков И. И.
Слепаков Игорь Иванович
преподаватель

03051633, 03051634
Губанова Н. Е.
Губанова Наталья Евгеньевна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051636
Данилова Т. М.
Данилова Татьяна Михайловна
методист отделения № 4

03051628
Чеченина Ирина Викторовна
Чеченина Ирина Викторовна
методист отделения № 3

03051706
Бычкова Нина Николаевна
Бычкова Нина Николаевна
методист отделения № 1

03051403
Сливинская Н. А.
Сливинская Нина Александровна
преподаватель I квалификационной категории

03051722, 03051724
Смирнова Тамара Васильевна
Смирнова Тамара Васильевна
преподаватель

03051505
Кривенко Т. М.
Кривенко Татьяна Михайловна
преподаватель первой квалификационной категории

04051424, 03051425
Колченко Е. Б.
Колченко Елена Борисовна
преподаватель

03051405
Глебова Яна Андреевна
Глебова Яна Андреевна
преподаватель

03051708
Kирсенко Николай Николаевич
Кирсенко Николай Николаевич
преподаватель

03051206
Кычина Елизавета Сергеевна
Кычина Елизавета Сергеевна
заведующая отделом Учебная часть

03051728
Беляева Л. Н.
Беляева Людмила Николаевна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051317, 03051517
Бабаев Александр Николаевич
Бабаев Александр Николаевич
преподаватель первой квалификационной категории

03051528
Кравцова Т. В.
Кравцова Татьяна Владимировна
cтарший методист отдела учебно-методической работы и качества образования

03051720
Сухореброва К. Г.
Сухореброва Ксения Геннадьевна
преподаватель первой квалификационной категории

03051436
Тишевская Л. А.
Тишевская Людмила Александровна
преподаватель первой квалификационной категории

03051435
Прудникова Л. П.
Прудникова Людмила Петровна
преподаватель первой квалификационной категории

03051406
Селина В. В.
Селина Виктория Викторовна
преподаватель

03051420, 03051421
Глебова Г. И.
Глебова Галина Ивановна
преподаватель первой квалификационной категории

03051401
Дворяшина И. П.
Дворяшина Ирина Павловна
начальник отдела учебно-методической работы и качества образования, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

03051427
Конова Ольга Владимировна
Конова Ольга Владимировна
преподаватель

03051511
Бахристова Тамара Владимировна
Бахристова Тамара Владимировна
преподаватель

03051524
Бухарина Светлана Анатольевна
Бухарина Светлана Анатольевна
заведующая отделением № 2

03051525
Усачева Ольга Владимировна
Усачева Ольга Владимировна
преподаватель

03051537
Белоусова Алла Леонидовна
Белоусова Алла Леонидовна
преподаватель

03051535
Дроздовская Елена Владимировна
Дроздовская Елена Владимировна
преподаватель первой квалификационной категории

03051504
Витива Надежда Викторовна
Витива Надежда Викторовна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051506
Пафенрот Елена Анатольевна
Пафенрот Елена Анатольевна
преподаватель

03051736
Хлудеева Светлана Ивановна
Хлудеева Светлана Ивановна
cекретарь учебной части

03051508
Волкова Ольга Дмитриевна
Волкова Ольга Дмитриевна
преподаватель высшей квалификационной категории

03051607
Золотухина Елена Ивановна
Золотухина Елена Ивановна
лаборант

03051607
Мухин Андрей Владимирович
Мухин Андрей Владимирович
преподаватель первой квалификационной категории

03051631
Карпенко Виталий Валерьевич
Карпенко Виталий Валерьевич
преподаватель

03051620
Болдырев Виктор Дмитриевич
Болдырев Виктор Дмитриевич
преподаватель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения, Почетный работник НИУ «БелГУ», Заслуженный учитель РФ

03051621
Шенцева Ирина Николаевна
Шенцева Ирина Николаевна
преподаватель

03051605
Павленко Лариса Викторовна
Павленко Лариса Викторовна
преподаватель

03051605
Луханина Елена Михайловна
Луханина Елена Михайловна
преподаватель

03051642
Бабынина Татьяна Павловна
Бабынина Татьяна Павловна
преподаватель

03051627
Шахова Людмила Михайловна
Шахова Людмила Михайловна
преподаватель

03051637
Винакова Ирина Николаевна
Винакова Ирина Николаевна
Заведующая отделением № 1

03051501
Боровая Алиса Николаевна
Боровая Алиса Николаевна
преподаватель

03051711, 03051712
Балабанова Ирина Алексеевна
Балабанова Ирина Алексеевна
преподаватель

03051502
Линиченко Светлана Александровна
Линиченко Светлана Александровна
социальный педагог

03051707
Фарафонова Александра Олеговна
Фарафонова Александра Олеговна
социальный педагог

03051709
Ценева Светлана Александровна
Ценёва Светлана Александровна
педагог дополнительного образования

03051705
Щербакова Татьяна Ивановна
Щербакова Татьяна Ивановна
преподаватель

03051733
Саморок Ирина Игоревна
Саморок Ирина Игоревна
преподаватель

03051727
Войковская Елена Викторовна
Войковская Елена Викторовна
преподаватель

03051703
Наверх

Слушатели школы «Начинающего классного руководителя»

  1. Березуцкая Анна Андреевна
  2. Борзых Елена Анатольевна
  3. Глебова Яна Андреевна
  4. Кычина Елизавета Сергеевна
  5. Линиченко Светлана Александровна
  6. Пафенрот Елена Анатольевна
  7. Саморок Ирина Игоревна
  8. Фарафонова Александра Олеговна
  9. Ценева Светлана Александровна
  10. Чеченина Ирина Викторовна
  11. Щербакова Татьяна Ивановна
Наверх

Информация предоставлена Председателем методического объединения классных руководителей Сериковой Н. Б., 07.09.2017

Web-master Олейниц Э. В. oleinits@bsu.edu.ru