День открытых дверей пройдёт 26 января 2019 г. (суббота) в 11.00 ч. Подробнее »

Мы против курения

16 ноября 2018

Студенты группы 03051821 провели флешмоб, целью которого являлась пропаганда здорового образа жизни.

Международный день отказа от курения ежегодно отмечается в третий четверг ноября. В этом году данная акция состоялась 15 ноября. Студенты группы 03051821 провели флешмоб «Мы – против курения», в котором приняли активное участие все обучающиеся медицинского колледжа: рисовали плакаты, выпускали стенгазеты, пропагандируя здоровый образ жизни. Главной целью мероприятия стало привлечение внимания студентов колледжа к негативным последствиям курения табака.

Лозунг участников акции «Меняй сигарету на конфету» привлек внимание современной молодежи, несмотря на то, что употребление сигарет культивируется у многих как непременный атрибут самого существования человека.

Своей энергией и задором организаторы акции зарядили и студентов, и преподавателей. Все участники получили много положительных эмоций.

Участники флешмоба искренне верят, что проведенная акция заставит взрослых и подростков задуматься о том вреде, который может нанести им каждая выкуренная сигарета.

Классный руководитель группы 03051821 Чернякова Т.С.