Главная » Новости » Новости 2019 – 2020 учебного года » Тёплым словом — добрым делом

Тёплым словом — добрым делом

12 декабря 2019

Студенты и сотрудники Медицинского колледжа присоединились к Рождественскому благотворительному марафону «Тёплым словом — Добрым делом» в помощь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, малоимущим многодетным семьям, одиноким пожилым людям.

Вот уже наступает новогодняя пора. Всё вокруг постепенно наряжается в яркую мишуру, отовсюду слышатся праздничные песни. Так уж повелось, что для каждого из нас Новый год – это тот самый праздник, который мы хотим отметить со своими родными и близкими. Однако не все могут позволить себе провести его в кругу семьи.

Именно поэтому НИУ «БелГУ» организует Рождественский благотворительный марафон «Тёплым словом — Добрым делом» в помощь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, малоимущим многодетным семьям, одиноким пожилым людям. Марафон стартовал сегодня в 11:00 в актовом зале института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» и представители нашего колледжа также побывали там.

Председатель Студенческого совета Медицинского колледжа А. Борзилова