Главная » Новости » Новости 2021 – 2022 учебного года » Коллективы Медицинского колледжа покоряют вершины регионального этапа “Студенческая весна – 2022”

10 апреля 2022

Участники творческих коллективов колледжа стали победителями муниципального этапа конкурса студенческого творчества и поборются за призовые места с лучшими коллективами региона.

Высокий профессионализм, исполнительское мастерство и огромное желание победить – вот залог успеха наших творческих коллективов. Результатом плодотворного труда стали призовые места для ребят их руководителей.
В направлении “Танцевальное искусство”, номинация “Народный танец” абсолютными победителями стали участники ансамбля народного танца “Забава” (руководитель Е.В. Никифорова). Среди вокальных ансамблей победителем был определен ансамбль “Вариант” (руководитель О.А. Ткаченко). Вокально-инструментальный ансамбль “Панацея” (руководители А.Л. Ткачёва и Е.Е. Биссарова) заняли почётное второе место.
Мы желаем удачи нашим студентам и с нетерпением ждём результатов областного этапа конкурса “Студенческая весна – 2022”!

Педагог дополнительного образования С.А. Ценева