Белгородский государственный национальный исследовательский университет
МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

История Героев в истории страны

В преддверии Дня защитника Отечества студенты Медицинского колледжа Медицинского института посетили презентацию выставки «История Героев в истории страны» в Белгородском государственном историко-краеведческом музее.

Укрепление здоровья через здоровое питание

На классный час в группу 03052103 пришла студентка выпускного курса специальности «Сестринское дело» Олеся Беседина, которая работает над выпускной квалификационной работой. Цель визита – познакомить студентов с порталом «Здоровое-питание.РФ», созданным Роспотребнадзором РФ в рамках Национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

Кружково-консультативная работа по биологии

График работы размещен на курсе предмета «Биология». На этих занятиях интересующиеся биологией обучающиеся могут достаточно глубоко познакомиться с современными достижениями биологии и проблемами, которые в настоящее время стоят перед ней.

Дань памяти героям Великой Отечественной войны

Накануне 23 февраля студенты групп 03052242, 03052247 и 03052236 медицинского колледжа посмотрели фильм Сергея Урсуляка «Праведник», основанный на реальных событиях, проходивших в годы войны на территории Белоруссии, оккупированной фашистскими захватчиками.

Мастер-классы будущей специальности

Преподаватели Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» в очном формате познакомили обучающихся медицинских классов Белгородского и Шебекинского районов с историей колледжами и провели мастер-классы для будущих медиков.

День православной молодежи

Студенты медицинского колледжа сестры и братья милосердия приняли участие в заседании круглого стола, посвященному Дню православной молодежи.