Главная » Новости Медицинского Колледжа

05 декабря 2019
По итогам бескомпромиссной борьбы на второй строчке расположилась сборная медицинского колледжа медицинского института.
03 декабря 2019
Состоялась интеллектуальная игра «Неслабое звено» по мотивам телепередачи «Своя игра», в которой приняли участие 2 студенческие команды «Адреналин» и «Инсулин» специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика.
02 декабря 2019
В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря студенты Медицинского колледжа приняли участие в акции, проводимой больницей «РЖД-Медицина» г. Белгорода.
01 декабря 2019
Последняя неделя осени в медицинском колледже НИУ «БелГУ» стала поистине жаркой, волейбольной. В спортивном зале проходили соревнования областной спартакиады зоны «Центр» по волейболу (девушки) средних учебных заведений.
30 ноября 2019
Под таким девизом прошло завершающее Неделю ЦМК терапевтических дисциплин, обучающее занятие – тренинг «Школа здоровья при артериальной гипертензии» по контролю и самоконтролю артериального давления.
30 ноября 2019
Студенты групп 03051601,03051604 и 03051909 приняли участие в музейной встрече «Клятве Гиппократа верны» к 65-летию Белгородской области, которая состоялась в Белгородском государственном историко-краеведческом музее.
29 ноября 2019
Состоялось открытое аудиторное занятие по дисциплине ОП 04 «Фармакология» на тему: «Средства, влияющие на функцию органов дыхания».
29 ноября 2019
В Медицинском колледже прошел открытый классный час, посвящённый Дню Матери.
28 ноября 2019
В рамках проведение недели ЦМК терапевтических дисциплин открытое внеаудиторное мероприятие «Я специалист XXI века» для специальности 31.02.01 Лечебное дело организовали и провели преподаватели Бахристова Т. В. и Чернякова Т.С.
28 ноября 2019
Студент Медицинского колледжа Леденев Максим стал участником Национального Чемпионата «Абилимпикс».
28 ноября 2019
Участники студенческого научного общества стали победителями Онлайн-олимпиады с международным участием «Professional English in Use Medicine».
28 ноября 2019
На базе открытой инжиниринговой школы НИУ «БелГУ» прошел региональный этап Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, в котором представители 15 команд из вузов Белгородской и Курской областей представили свои практико-ориентировочные проекты.
26 ноября 2019
20 студентов-добровольцев Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» приняли участие в проводимой Белгородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» старте месячника «СПИД – трагедия человечества» и благотворительной акции.
26 ноября 2019
Под таким названием в рамках недели ЦМК терапевтических дисциплин состоялась студенческая конференция.
25 ноября 2019
Неделя ЦМК Терапевтических дисциплин открылась 25.11.2019 выставкой профилактических буклетов и памяток по МДК 02.01 «Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях», организованной и представленной преподавателями Колченко Е.Б. и Усачевой О.В.
25 ноября 2019
В рамках недели ЦМК фармацевтических дисциплин прошел ряд мероприятий.
24 ноября 2019
В Медицинском колледже Медицинского института НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей для учащихся 9-х и 11-классов города Белгорода, Белгородской области и их родителей.
22 ноября 2019
В составе делегации от Белгородской области студентка медицинского колледжа группы 03051812 Виктория Борщева приняла участие в I Всероссийском форуме выпускников детских домов.
22 ноября 2019
В Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова подвели итоги V ежегодного международного конкурса анатомического рисунка IMAGO ANATOMICA VESALIUS 2019
21 ноября 2019
Студенты Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» с размахом отметили Международный день студента.