Главная » Новости Медицинского Колледжа

04 апреля 2020
Приказом ректора в Белгородском государственном национальном исследовательском университете с 6 апреля возобновляется образовательный процесс в дистанционном формате.
03 апреля 2020
Белгородский государственный университет готов принимать зачёты и экзамены дистанционно.
03 апреля 2020
Более трёхсот студентов медицинского института, а также медицинского колледжа и института фармации, химии и биологии вошли в состав регионального отделения волонтёров-медиков.
25 марта 2020
В НИУ «БелГУ» состоялись соревнования, в которых приняли участие 18 команд юношей и девушек. Среди женских команд 1 место заняла команда Медицинского колледжа.
24 марта 2020
117 студентов колледжа приняли участие в полуфинале V Международной сертификационной олимпиады «Траектория Будущего». 77 участников получили международные сертификаты.
23 марта 2020
Студенты Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» приняли участие в муниципальном этапе фестивале-конкурсе студенческого творчества.
19 марта 2020
Такое название носит благотворительная акция, которая проводится 24 марта во многих странах мира. Этому событию посвящена книжная выставка «Белая ромашка-символ борьбы с туберкулезом», развернутая в читальном зале библиотеки.
18 марта 2020
Константин Кахтур, студент Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ», обучающийся по программе для лиц с нарушениями зрения, стал призером Всероссийских соревнований по спорту слепых (лёгкая атлетика).
17 марта 2020
В медицинском институте НИУ «БелГУ» состоялся V междисциплинарный медицинский форум с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования».
16 марта 2020
В читальном зале библиотеки открылась книжная выставка «Великая война – великая Победа» посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
14 марта 2020
Команда медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» победила в отборочном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»
12 марта 2020
Студенты с нарушениями зрения Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» посетили выставку «Шедевры русской живописи из собрания отдела личных коллекций «Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина», которая проходила в «Белгородском государственном художественном музее».
11 марта 2020
Студенты Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» с нарушениями зрения посетили презентацию книги военного историка В.В. Зубкова «Опять идем через шторма», которая прошла в Белгородском государственном историко-художественном Музее-диораме.
11 марта 2020
Состоялась онлайн трансляция известного научно-популярного форума "Ученые против мифов 12". Активист нашего студенческого научного общества Софья Долгун (гр. 03051801) приняла участие в просмотре онлайн-трансляции, приходившей на базе НИУ "БелГУ".
10 марта 2020
С 02.03.2020 по 06.03.2020 проходила методическая неделя ЦМК клинических дисциплин, в рамках которой состоялись следующие мероприятия: фотовыставка «Медицинская сестра хирургического профиля», конкурс студенческих работ «Твоя жизнь в твоих руках» и мастер-класс «Подготовка к родам».
07 марта 2020
В медицинском колледже медицинского института НИУ «БелГУ» состоялось торжественное открытие студенческого офиса и обновлённой столовой.
06 марта 2020
Поздравления в адрес коллектива колледжа.
06 марта 2020
Празднование Масленицы и Проводы русской зимы давно стали доброй традицией в нашем колледже. Вот и в этот раз, 28 февраля студенты и преподаватели окунулись в суматоху русских гуляний и почувствовали всю прелесть и размах Масленицы.
04 марта 2020
Состоялась Неделя ЦМК Общепрофессиональных дисциплин. Преподаватели подготовили различные мероприятия: интеллектуальная викторина, устный журнал, открытое комбинированное занятия, конкурс творческих работ студентов по гигиене и экологии человека.
03 марта 2020
С 17.02.2020 по 21.02.2020 г. в колледже проходила неделя ЦМК физической культуры и реабилитации.