Главная » Новости Медицинского Колледжа

14 октября 2019
Волонтеры медицинского колледжа совместного с волонтерами медиками приняли активное участие в масштабном мероприятии - Полумарафоне «Pulse October 2019» .
11 октября 2019
Областной фотоконкурс «Наука в кадре». В тематической рубрике «Каков на вкус гранит науки?» 1 место заняла Олейниц Эльвира Валентиновна, преподаватель Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» за фотоработу «У студентов-медиков гранит IT-наук со вкусом серебра».
11 октября 2019
Студенты 4 курса специальности «Фармация» приняли участие в научно-практической конференции «Школа первостольника».
09 октября 2019
Студенты Медицинского колледжа Медицинского института НИУ "БелГУ" Дмитрий Крылов и Мария Макарова стали участниками Школы студенческого самоуправления "Стимул-2019".
09 октября 2019
Состоялось очередное занятие «Школы начинающего преподавателя».
08 октября 2019
Более 20 преподавателей Медицинского колледжа приняли участие во Всероссийском дне ходьбы.
08 октября 2019
Так повелось, что в канун праздника делают подарки и дарят поздравления. Эти традиции были соблюдены и нашими студентами накануне Дня Учителя!
08 октября 2019
С целью ознакомления студентов с основами пожарной безопасности и самосохранения человека, в Медицинском колледже прошла беседа с участием представителя отдела пожарной безопасности.
06 октября 2019
Состоялось первое заседание студенческого научного кружка, посвященного разработке и созданию интернет-ресурсов и web-дизайну.
04 октября 2019
Поздравления с профессиональным праздником.
03 октября 2019
Для студентов с нарушениями зрения Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» специалисты Музея-диорамы провели адаптированную, интерактивную экскурсию военно-патриотической тематики.
03 октября 2019
Чтобы помочь студентам с нарушениями зрения преодолеть трудности образовательного процесса и оказать содействие в социо-культурной реабилитации, 11 сентября 2019 года сотрудники библиотеки им. В.Я. Ерошенко провели для первокурсников ознакомительную встречу под названием «Его именем названа библиотека».
03 октября 2019
студенты медицинского колледжа группы 03051910 посетили выставку Белгородского краеведческого музея «Природа Белгородской области», где познакомились с растительным и животным миром Белгородской области.
02 октября 2019
Преподаватели В.В. Карпенко и А. В. Мухин победители муниципального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди работников трудовых коллективов VI-VII (18-39 лет) возрастных ступеней города Белгород.
01 октября 2019
Дорогая Марина Николаевна!
Цветы, улыбки, поздравленья,
Тепло души и доброту
От нас примите в день рожденья,
В Ваш юбилейный день в году.
Методисты отдела практики Медицинского колледжа
30 сентября 2019
24 сентября 2019 года в Белгородском парке Победы был проведен спортивный праздник, посвященный 143-летию образования НИУ «БелГУ».
27 сентября 2019
Белгородский государственный национальный исследовательский университет отметил свой 143 день рождения. По традиции в этот день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства по итогам работы в 2018-2019 учебном году. Среди победителей были преподаватели, сотрудники и студенты Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ». Дипломы победителям вручил ректор университета, профессор О. Н. Полухин.
27 сентября 2019
Штабу волонтерского движения медицинского колледжа была вручена Грамота за активное участие во Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок».
19 сентября 2019
С 14 по 18 сентября 2019 года в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» проходила 9-я международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья». Выставка вызвала большой интерес у жителей города Белгорода. Студенты Медицинского колледжа группы 03051821 с преподавателем Черняковой Татьяной Сергеевной так же смогли посетить данную выставку 16 сентября.