Главная » Новости Медицинского Колледжа
День открытых дверей пройдёт 26 января 2019 г. (суббота) в 11.00 ч. Подробнее »

18 января 2019
Студенты медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» встретились с заместителем губернатора Белгородской области Наталией Зубаревой в обновлённом актовом зале
09 января 2019
В канун Нового 2019 года на встречу со сказочными героями и подарками от Деда Мороза приехали мальчишки и девчонки из Белгородского реабилитационного центра для детей и подростков и дети из малообеспеченных семей, находящихся под патронажем Преображенского кафедрального собора.
09 января 2019
В мэрии прошла церемония награждения студентов-экологов стипендией Главы администрации города Белгорода. Среди награжденных 5 студенток нашего колледжа.
09 января 2019
Членами предметного кружка «Дантист» были разработаны сценарии уроков гигиены полости рта для детей различных возрастов. По этим сценариям студенты специальности «Стоматология профилактическая» провели ряд уроков по уходу за полостью рта для школьников г. Белгорода.
28 декабря 2018
Авторское стихотворение Е. Н. Крикуна, прозвучавшее на открытии обновленного актового зала колледжа.
28 декабря 2018
27 декабря 2018
Студенты нашего колледжа Анастасия Злобина, Вадим Серобаба, Алла Никифорова, Ульяна Кулиш, Татьяна Трофимчук, Елизавета Лукьянова также стали участниками конкурса. Ребята представили рисунки, выполненные на бумаге акварелью, гуашью, карандашами. Все участники получили памятные сертификаты.
27 декабря 2018
В адрес колледжа продолжают поступать Новогодние поздравления от коллег и партнеров.
27 декабря 2018
Студенты медицинского колледжа и Дед Мороз подарили праздник пациентам Дома сестринского ухода.
26 декабря 2018
Примите самые сердечные поздравления от Медицинского института НИУ "БелГУ". Директор Куликовский В. Ф.
26 декабря 2018
Студент 2 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело Егор Бачкалов дипломант I степени V заочного межрегионального конкурса исследовательских студенческих проектов.
26 декабря 2018
Желаю, чтобы будущий год принес нам много радости, чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. С уважением, директор ГБПОУ ЛО «ТМК» Н.Н. Зайцев
26 декабря 2018
Коллектив Муромского медицинского колледжа искренне поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
26 декабря 2018
Я желаю вам, чтобы эти чудесные праздники принесли в вашу жизнь радость и добро, благополучие и спокойствие, наполнили сердца надеждой, верой и любовью, и исполнили самые заветные желания! С уважением, директор ОБПОУ «КБМК» В.В. Игнатенко
26 декабря 2018
Студенты медицинского колледжа поздравили преподавателей-ветеранов с наступающим Новым 2019 годом и передали подарки от Деда Мороза.
25 декабря 2018
Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» Министерства здравоохранения Российской Федерации от всего сердца поздравляет Вас с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ праздником!!! Будьте здоровы, будьте веселы, будьте счастливы! Н. Зеленская
25 декабря 2018
Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. С наступающим Новым годом! Новых достижений, ярких побед! Будьте здоровы, активны и энергичны! Пусть 2019 год откроет для каждого из нас новые горизонты. Директор колледжа Е. Н. Крикун
25 декабря 2018
Студенты групп 03051833, 03051834 провели открытый классный час «Дорога к здоровью».
24 декабря 2018
Медицинский колледж - победитель Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания «Лучший проект модели профессионального воспитания». Представители авторского коллектива проекта-победителя: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Пахомова и заведующая отделением №2 Светлана Бухарина, – приняли участие в международном конгрессе-выставке.
22 декабря 2018
Студенты медицинского колледжа призеры открытого первенства НИУ «БелГУ» по спортивному туризму.
Страница: 1 из 8
»