Главная » Новости Медицинского Колледжа

07 июля 2020
Мы сделали подробный видеоразбор шагов заполнения личного кабинета, чтобы вы точно знали, куда нажимать. Не забудьте изучить правила приёма перед заполнением.
07 июля 2020
порядок назначения и выплаты именных стипендий главы администрации Шебекинского городского округа студентам образовательных организаций высшего и среднего образования, расположенных на территории Белгородской области, в возрасте от 14 до 30 лет.
04 июля 2020
Торжественная церемония, которая станет новой традицией вуза, состоялась на университетской площади у скульптурной композиции «Вручение диплома». Диплом с отличием и грамоту НИУ «БелГУ» получила выпускница медицинского колледжа Валерия Хруслова.
02 июля 2020
Стали известны финалисты Международной сертификационной олимпиады "Траектория будущего". Медицинский колледж НИУ «БелГУ» в четырех номинациях будут представлять 32 студента. Финал пройдет в дистанционном формате в августе.
21 июня 2020
Поздравление коллективу колледжа.
17 июня 2020
Награждены победители конкурса детского рисунка «Победа глазами детей», организованного Профкомом НИУ «БелГУ».
05 июня 2020
Представители медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» встретились с абитуриентами в онлайн-формате.
03 июня 2020
Подведены итоги спартакиады среди студентов и преподавателей.
03 июня 2020
Члены студенческого научного общества приняли участие в дистанционном диалоге с аспирантом и лаборантом-исследователем Лаборатории спектроскопии и фотометрии внегалактических объектов Специальной астрофизической обсерватории РАН Александрой Гроховской.
02 июня 2020
В возрастной категории от 2 до 5 лет победу одержал Константин Павленко - сын преподавателя медицинского колледжа Анастасии Александровны Павленко
01 июня 2020
Дата проведения 03.06.2020, c 13:00 до 14:00
30 мая 2020
Подведены итоги киновикторины, посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
25 мая 2020
Добровольцы выполнили 722 заявки, оказывая помощь пожилым и маломобильным гражданам.
20 мая 2020
Победу одержали студенты историко-филологического факультета педагогического института и медицинского колледжа медицинского института.
19 мая 2020
Руководством вуза рассмотрен ход реализации программы развития медколледжа медицинского института НИУ «БелГУ» и определены задачи на текущий год.
18 мая 2020
Хореограф коллектива "Забава" Елена Владимировна Никифорова вновь радует своих подопечных и нас видеотренировками! Приглашаем всех желающих присоединиться к "Забавушке".
18 мая 2020
В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Сейчас, когда практически вся страна временно перешла на дистанционное образование, это напряжение может вырасти в несколько раз. Педагог-психолог колледжа дает рекомендации по успешному преодолению экзаменационного стресса.
17 мая 2020
Традиционная встреча выпускников состоялась в социальной сети «Одноклассники».
15 мая 2020
В группах 03051903 и 03051808 подготовлен к проведению открытый классный час на тему «Летчики – герои Великой Отечественной войны».
14 мая 2020
Преподавателями медицинского колледжа Кумаргей И.Ф., Яворской О.В., Головач О.В. было подготовлено мероприятие, посвященное Международному Дню Медицинской сестры «Сестры заботливые руки».