Главная » Новости Медицинского Колледжа

06 июля 2019
Волонтёры медицинского колледжа получили Благодарности НИУ «БелГУ».
05 июля 2019
Под таким заголовком вышла статья о медицинском колледже в информационно-образовательном издании "Вести БелГУ" (№ 6 (70) от 04.07.2019).
Заместитель директора по УВР Л.В. Пахомова в этой статье рассказывает о колледже, об учёбе и практике, о творчестве, спорте и профессиональном воспитании.
Прочитать издание вы можете по ссылке ниже.
01 июля 2019
Выпускники медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» получили дипломы об образовании.
01 июля 2019
Совет по профилактике правонарушений в студенческой среде НИУ «БелГУ» подвёл итоги учебного года. Об организации профилактической работы со студентами медицинского колледжа сообщила социальный педагог медицинского колледжа Светлана Линиченко.
24 июня 2019
Если у Вас возникли проблемы во взаимоотношениях с администрацией или преподавателями университета, если Вы располагаете фактами несправедливого, предвзятого отношения, коррупционных проявлений и прочих нарушений, Вы можете позвонить.
24 июня 2019
Студенты группы 03051705 с интересом познакомились с новыми выставками в Белгородском государственном историко-краеведческом музее.
19 июня 2019
На базе оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» состоялся День Здоровья.
19 июня 2019
Преподаватели и сотрудники медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» выиграли турнир Спортивного клуба по мини-футболу
16 июня 2019
14 июня в актовом зале Медицинского колледжа состоялся открытый классный час, посвященный Дню России. День России — праздник свободы, гражданского мира и согласия всех россиян. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
15 июня 2019
В адрес колледжа поступили поздравления с Днём медицинского работка.
15 июня 2019
Поздравление от администрации Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ»
11 июня 2019
На выпускном вечере группы сестер и братьев милосердия эти слова звучали в каждом выступлении.
10 июня 2019
В парке регионального значения «Ключи» Прохоровского района прошел VII межрегиональный молодёжный фестиваль народности и исторической реконструкции «Маланья». Хореографический коллектив «Забава» Медицинского колледжа принял участие в этом фестивале.
10 июня 2019
6 июня, в день рождения поэта, в нашем университете в рамках «Пушкинский лень России к 220-летию поэта» состоялся Поэтический марафон у открытого микрофона. Студенты групп 03051707 и 03051735 Автюхова Лиза, Гужва Виола, Полякова Маргарита, Абушева Сабина, Морозова Дарина, Белоусова Даша, Багмут Екатерина приняли участие в поэтическом состязании и получили дипломы за отличные знания творчества А.С. Пушкина и выразительное чтение его стихов.
10 июня 2019
Рецензент учебника доктор медицинских наук, профессор кафедры анатомии и гистологии человека, директор медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ», действительный член Международной академии интегративной антропологии и Российской академии естествознания Евгений Николаевич Крикун.
07 июня 2019
В г. Нижнем Новгороде прошла Всероссийская научно–практическая конференция «Медицинская сестра: траектория непрерывного профессионального развития». В ее работе принял участие директор медицинского колледжа д.м.н., профессор Е.Н. Крикун.
05 июня 2019
Студенты Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» стали серебряными призёрами IV конкурса профессионального мастерства с международным участием «MEDICA MENTE…»
04 июня 2019
03 июня 2019
На волейбольной площадке пляжа, расположенного за УСК «Хоркиной», состоялись соревнования среди женских команд в открытом Кубке НИУ «БелГУ» по пляжному волейболу.
03 июня 2019
По итогам Спартакиады НИУ «БелГУ» за 2018-2019 г. команда Медицинского колледжа в составе Медицинского института заняла III место среди преподавателей , а среди студентов - II место.
Страница: 1 из 16
...