Главная » Новости Медицинского Колледжа

18 апреля 2024
Студенты Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» приняли активное участие в донорской акции «Семейный код донора».
16 апреля 2024
Студенты-медики завоевали «серебро» и «бронзу» в сетевой олимпиаде по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» по специальности «Сестринское дело».
14 апреля 2024
20.04.2024 пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Он пройдёт в онлайн формате. (Материалы будут доступны с 17 апреля 2024 года)
09 апреля 2024
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Михайлович Кузнецов вручил благодарности 4 волонтёрам, обучающимся по специальности Лечебное дело, принимающим активное участие в работе гуманитарной миссии Народного фронта.
05 апреля 2024
Участниками форума стали студенческие медицинские отряды из России и Республики Беларусь.
03 апреля 2024
Студенты медицинского колледжа и медицинского института НИУ «БелГУ» активно участвуют в мероприятиях, направленных на обучение населения региона оказанию первой помощи.
03 апреля 2024
Молодые люди проходили обучение в учебно-методическом центре отделения службы медицины катастроф станции скорой медицинской помощи Белгородской области.
02 апреля 2024
Cтуденты групп 03052326 и 03052107 Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» провели открытый классный час «На театральных подмостках!».
01 апреля 2024
С 25.03 по 30.03 преподавателями ЦМК общеобразовательных дисциплин были подготовлены различные мероприятия: открытые лекционно-практические занятия, конкурс чтецов, внеаудиторные мероприятия и мастер-класс.
01 апреля 2024
В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года в медицинском колледже планируется проведение Единого дня открытых дверей.
01 апреля 2024
Всероссийский конкурс «Опыт и мастерство преподавателя СПО» состоялся на базе Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова
01 апреля 2024
Победителями от НИУ «БелГУ» стали студенты медицинского колледжа Евгений Решетнев (компетенция «Медицинский и социальный уход») и Анастасия Петрук (компетенция «Стоматология ортопедическая»).Серебренных медалей удостоились студенты медицинского колледжа Анастасия Супрун (компетенция «Медицинский и социальный уход») и Антон Базаев (компетенция «Стоматология ортопедическая»). Почётное третье место заняластудентка медколледжа Дарина Покутнева (компетенция «Фармацевтика»).
29 марта 2024
Институт развития профессионального образования открыл цикл Всероссийских семинаров для преподавателей общеобразовательных дисциплин в системе среднего профессионального образования по вопросам сопровождения деятельности образовательных организаций СПО при реализации общеобразовательной подготовки.
29 марта 2024
В рамках недели ЦМК Общеобразовательных дисциплин успешно состоялось открытое внеаудиторное мероприятие.
28 марта 2024
Егор Киндишев и Александр Резниченко выиграли награды чемпионата по спортивной борьбе и открытого кубка по бодибилдингу.
27 марта 2024
В Медицинском колледже НИУ «БелГУ» состоялось открытое внеаудиторное мероприятие «Масленичные потехи!»
25 марта 2024
На 100-м году ушел из жизни легендарный преподаватель, участник Великой отечественной войны, ветеран НИУ «БелГУ» Эдуард Ильич Хахалев.
21 марта 2024
Преподаватели Медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» приняли участие в мастер-классе ФГБОУ ДПО «Трансляция педагогического опыта» в рамках внедрения методик преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности СПО федерального проекта «Современная школа».
20 марта 2024
Методическая разработка преподавателя ЦМК Сестринского дела Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» отмечена дипломом I степени Всероссийского конкурса.
19 марта 2024
На протяжении нескольких дней активисты университетского центра волонтёрского движения «ДоброТворец» – трудятся на местах разрушений.